Referencia Catastral

5049009CG5144N0001PY

Valor Subasta

2430 €

Valor Tasación

121.500 €

Valor Reclamado

355.244,46 €

Depósito Mínimo

121,5 €

Descripción

URBANA.- Finca L. Parcela urbana situada en el termino municipal l de Cervera, partida Matacarnera, de una superfície de diez mil cuarenta y dos metreos cuadrados. (...)

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con riesgo alto por discrepancias de valor y falta de información."

Partida Matacarnera Nau Industrial en Cervera | MundoSubastas.es