Inmueble / Gerona

C/ Progrès 9

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Progrès 9

INICIO N/C
CIERRE N/C
Figueres, Gerona

Valor Subasta

296.100 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

156.984,79 €

Depósito Mínimo

14.805 €
Selección de Lote Activo
3 LOTES DISPONIBLES

Descripción

1/15 parte de la entidad 1, aparcamiento nº 11, edificio en c/ Progres 9 y c/ Far d'Empordà 10, Figueres

IA Intelligence
MundoScore™2.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y situación posesoria desconocida."

C/ Progrès 9 en Figueres | MundoSubastas.es