Inmueble / Castellón

Calle Doctor Vicente Altava Núm. 30 Bloque I bajo 1

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Calle Doctor Vicente Altava Núm. 30 Bloque I bajo 1

INICIO N/C
CIERRE N/C
Castellon, Castellón

Valor Subasta

262.582,56 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

193.204,43 €

Depósito Mínimo

13.129,13 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

VIVIENDA tipo E de la planta baja del bloque I, tiene superficie útil de 69,92 m2

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo legal."

Calle Vicente Altava 14 en Castellon | MundoSubastas.es