Inmueble / Lérida

C/ Francesc Macià, Núm. 7, Polígono Ii el Plà

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

C/ Francesc Macià, Núm. 7, Polígono Ii el Plà

INICIO N/C
CIERRE N/C
Artesa de Segre, Lérida
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8688704CG3388N0001RU

Valor Subasta

510.006 €

Valor Tasación

510.006 €

Valor Reclamado

203.856,56 €

Depósito Mínimo

25.500,3 €

Descripción

Finca 8079 URBANA: parcel·la número 23, integrando el proyecto de reparcelación del Polígono II del Sector industrial "El Pla" de ARtesa de Segre, c/ Francesc Macià, número 7. Sobre dicha finca se ha contruido una nave industrial.

IA Intelligence
MundoScore™3/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada, riesgo alto por falta de información y situación posesoria desconocida."