TERRENO / PARCELAPortal BOE
Desconocido
Brazatortas
Valor Subasta
2.206.531,98 €Valor Tasación
No ConstaValor Reclamado
329.091,21 €Depósito Mínimo
110.326,59 €Descripción
IA Intelligence
MundoScore™2/10
Análisis de Oportunidad
"Subasta cancelada con tasación nula y alto riesgo por falta de información."
Verificando acceso...
Calculadora
Simulación inversión
ITP0,00 €
Comisión (3%)0,00 €
IVA s/ Comisión (21%)0,00 €
Resto de Gastos0,00 €
Total Inversión0,00 €