Terreno / Almería

Calle Botavara a 19 O 3 B

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Próxima

Calle Botavara a 19 O 3 B

INICIO N/C
CIERRE N/C
Almerimar, Almería
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8628001WF1682N0309OP

Valor Subasta

115.860 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

24.255.396,93 €

Depósito Mínimo

5793 €
Selección de Lote Activo
49 LOTES DISPONIBLES

Descripción

VIVIENDA Nº 2 DESIGNADA CON LETRA B, EN TERCERA PLANTA DEL EDIFICIO STAR, CON ENTRADA POR PORTAL 1, FORMA PARTE DE UN CONJUNTO DE EDICICACIÓN DENOMINADO VELAS BLANCAS EN PARCELA A1, ZONA C, PARAJE PLAYAS DE SAN MIGUEL CE EL CENTRO DE INTERÉS TÚRÍSTICO NACIONAL ALMERIMAR, DE EL EJIDO

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"49 viviendas en Almerimar, sin tasación ni visita, alto riesgo."