Valor Subasta

36.060,73 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

11.020,04 €

Depósito Mínimo

1803,03 €

Descripción

TROZO DE TERRENO DE 300 m2 EN LA CAÑADA DE S. URBANO, ALMERIA

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta cancelada con terreno sin tasación y alto riesgo legal."

La Cañada de S. Urbano, Almeria en Almeria | MundoSubastas.es