Inmueble / Girona

C/ Sant Josep 46 1º

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ Sant Josep 46 1º

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Lloret de Mar, Girona

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7368404DG8176N0001WC

Valor Subasta

326.640 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

615.563,96 €

Depósito Mínimo

16.332 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Calle Sant Josep 46 puerta única planta primera de Lloret de Mar, (Girona)

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información posesoria y cargas."

C/ Sant Josep 46 1º en Lloret de Mar | MundoSubastas.es