Inmueble / Alicante/Alacant

Plan Parcial Industrial, Sector E Nº 38

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Plan Parcial Industrial, Sector E Nº 38

INICIO N/C
CIERRE N/C
El Verger, Alicante/Alacant

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

1.099.100 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

211.914,24 €

Depósito Mínimo

54.955 €

Descripción

PARCELA 3616 METROS CON EDIFICIO DESTINADO A LA HOSTELERIA

IA Intelligence
MundoScore™--/10

Plan Parcial Industrial, Sector E Nº 38 en El Verger | MundoSubastas.es