Terreno / Badajoz

Higuera de Llerena

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Celebrándose

Higuera de Llerena

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Higuera de Llerena, Badajoz

Valor Subasta

14.382,54 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

95.423,95 €

Depósito Mínimo

719,13 €
Selección de Lote Activo
9 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Finca rústica de secano en término municipal de Higuera de Llerena, finca registral 3059, inscrita en el Registro de la Propiedad de Llerena al tomo 1373, libro 50, folio 167, inscripción 3ª

IA Intelligence
MundoScore™2/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de datos y nula transparencia."

Higuera de Llerena en Higuera de Llerena | MundoSubastas.es