Inmueble / Castellón/Castelló

Avenida Jardin, Número 0, Planta 3 -

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Avenida Jardin, Número 0, Planta 3 -

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Oropesa del Mar, Castellón/Castelló

Valor Subasta

233.416,9 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

171.707,09 €

Depósito Mínimo

11.670,84 €

Descripción

Finca hipotecada: Finca registral 36827 URBANA. NUMERO CIENTO TREINTA Y SIETE. Vivienda del tipo 7 en planta tercera en alto, vigésimo cuarta a contar desde la izquierda mirando a la fachada Sur, con acceso independiente por puerta recayente a su rellano de planta y a través de los seis núcleos de comunicación verticales generales del edificio. Ocupa una superficie construida de 62'79 metros cuadrados, distribuidos interiormente, de los que 53'66 metros cuadrados corresponden a vivienda y 9'13 metros cuadrados a la terraza. Linda mirando a su fachada Sur: derecha, vivienda tipo 8 y rellano de planta; izquierda, vivienda tipo 7;y fondo, rellano de planta.Se le asigna como anejo inseparable un trastero situado en planta novena señalado con el número 137 de 5'10 metros cuadrados construidos; y la plaza de aparcamiento en sótano primero señalada con el número 137, cuya medida perimetral es 2'20 x 4'50. Cuota. 0'21%. REFERENCIA CATASTRAL: NO CONSTA Código Registral Único: 12026000578085

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de datos clave."

Avenida Jardin, Número 0, Planta 3 - en Oropesa del Mar | MundoSubastas.es