Inmueble / Alicante/Alacant

Carretera Jumilla, Nº 46

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Carretera Jumilla, Nº 46

Inicio: 07/05/26
Cierre: 27/05/26
Pinoso, Alicante/Alacant

Valor Subasta

133.932,01 €

Valor Tasación

133.932,01 €

Valor Reclamado

131.469,79 €

Depósito Mínimo

6696,6 €

Descripción

FINCA REGISTRAL 21296, REGISTRO PROPIEDAD PINOSO, TOMO 1573, LIBRO 451, FOLIO 34

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información y posible ocupación."

Carretera Jumilla, Nº 46 en Pinoso | MundoSubastas.es