Inmueble / Valencia/València

C/Benegida-1, bajo Derecha,

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/Benegida-1, bajo Derecha,

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Valencia/València
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

3621501YJ2732B002TG

Valor Subasta

127.411,2 €

Valor Tasación

127.411,2 €

Valor Reclamado

74.516,46 €

Depósito Mínimo

6370,56 €

Descripción

URBANA- Dos. Piso bajo derecha, situado en la planta baja de la casa en Valencia, calle Benegida, número uno. Ocupa una superficie construida de unos cincuenta metros, cuarenta y nueve decímetros cuadrados.

IA Intelligence
MundoScore™5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda pequeña en Valencia, posible ocupación, riesgo medio-alto."

C/Benegida-1, bajo Derecha, en Valencia | MundoSubastas.es