Referencia Catastral

5128007DG0152N0003EM

Valor Subasta

814.954 €

Valor Tasación

814.954 €

Valor Reclamado

434.370,13 €

Depósito Mínimo

40.747,7 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

: ENTIDAD NUMERO TRES.- NAVE INDUSTRIAL señalada con el número Uno, del total del edificio situado en Sant Vicenç de Castellet (08295), Polígono Industrial "Pla del Riu" con frente a las calles A, B y C. Se compone de una nave industrial, planta baja con una superficie de setecientos setenta y dos metros ochenta decímetros cuadrados y un altillo destinado a oficinas con una superficie de cuarenta y cinco metros cuadrados. Linda: por el Norte, a través de un patio de su uso exclusivo, con la calle D; por el Este, con la calle B; por el Oeste a través del patio de su uso exclusivo, con la calle A; y por el fondo, o Sur, resto de la finca matriz. Le corresponde el uso privativo y exclusivo de un patio de doscientos veinticuatro metros cincuenta decímetros cuadrados que rodea la nave por sus lindes Norte y Oeste.

IA Intelligence
MundoScore™7/10

Análisis de Oportunidad

"Dos inmuebles en Barcelona, sin ocupación conocida, valores altos."

Polígono Industrial Pla del Riu en Sant Vicenç de Castellet | MundoSubastas.es