Inmueble / Almería

Plaza Torre Clara Nº 4 5º D

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Plaza Torre Clara Nº 4 5º D

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Roquetas de Mar, Almería

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7741605WF3774S0051OE

Valor Subasta

180.105,3 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

42.798,04 €

Depósito Mínimo

9005,26 €

Descripción

URBANA. URBANA. CINCUENTA Y UNO. PISO QUINTO letra D , situado en la planta quinta que es la séptima general del edificio, denominado "EDIFICIO CAPRI", sito en la parcela número cuatro de la Urbanización "Aguadulce", con fachada a Paseo del Palmeral, en término de Roquetas de Mar. Destinado a vivienda, con varias dependencias y servicios; tiene una superficie útil total de ochenta y ocho metros y ochenta y nueve decímetros cuadrados, y construida, con inclusión de elementos comunes, de ciento veintiún metros y cincuenta y seis decímetros cuadrados. Linda, teniendo en cuenta su puerta particular de entrada: frente, hueco de ascensor, pasillo de distribución, piso letra A de la misma planta y aires de espacio de uso comunitario que lo separa de Paseo del Palmeral; derecha entrando, aires de espacio de uso comunitario que lo separa de Paseo del Palmeral y aires de espacio de uso comunitario que lo separa de las parcelas números cinco y seis; izquierda, pasillo de distribución y piso letra C de la misma planta; y fondo, aires de espacio de uso comunitario que lo separa de las parcelas números cinco y seis. CUOTA: un entero ochenta y cinco centésimas por ciento.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información posesoria y cargas."