Inmueble / Barcelona

Industria, 19, 1-3

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Industria, 19, 1-3

Inicio: 01/05/26
Cierre: 21/05/26
Sant Vicenç del Horts, Barcelona

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7134801DF1873C0063KM

Valor Subasta

136.281 €

Valor Tasación

136.281 €

Valor Reclamado

159.756,03 €

Depósito Mínimo

6814,05 €

Descripción

DATOS REGISTRALES:1. Finca 11344, al folio 125 tomo 2158 libro 168 del Registro de la Propiedad 1 de Sant Vicenç dels Horts - Referencia catastral 7134801DF1873C0063KM La hipoteca que se ejecuta causó la inscripción 12ª

IA Intelligence
MundoScore™5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación desconocida y deuda superior al valor."

Industria, 19, 1-3 en Sant Vicenç del Horts | MundoSubastas.es