Inmueble / Cádiz

Calle Velarde Tercera Planta Alta Derecha Portal Siete del Bloque Dos

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 21/05/26
Cierre: 10/06/26
San Fernando, Cádiz
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

1288509QA5318G0067UQ

Valor Subasta

152.640 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

91.687,04 €

Depósito Mínimo

7632 €

Descripción

VIVIENDA SITA EN LA CALLE VELARDE DE LA LOCALIDAD DE SAN FERNANDO CONSTA DE COMEDOR-ESTAR CON TERRAZA, DOS DORMITORIOS, COCINA CON TERRAZA LAVADERO Y CUARTO DE ASEO.

IA Intelligence
MundoScore™7.5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda en San Fernando, buen precio, riesgo posesorio."

Calle Velarde Tercera Planta Alta Derecha Portal Siete del Bloque Dos en San Fernando | MundoSubastas.es