Inmueble / Cádiz

Calle Isabel Ii Nº 16 1º Izq.

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle Isabel Ii Nº 16 1º Izq.

Inicio: 21/05/26
Cierre: 10/06/26
Sanlucar de Barrameda, Cádiz

Valor Subasta

140.110 €

Valor Tasación

140.110 €

Valor Reclamado

136.724,54 €

Depósito Mínimo

7005,5 €

Descripción

URBANA .- CUATRO -VIVIENDA LETRA B SITA EN CALLE ISABEL II de la planta principal o primera, haciendo esquina a la calle Rubiños, sin número, hoy número dieciséis, primero izquierda. Tiene una superficie construida de 59,48 metros cuadrados.

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda en Sanlúcar, posible ocupada, riesgo medio."

Calle Isabel Ii Nº 16 1º Izq. en Sanlucar de Barrameda | MundoSubastas.es