Inmueble / Alicante/Alacant

Av Vistahermosa 8 Es:1 Pl:00 Pt:c

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Desconocido

Av Vistahermosa 8 Es:1 Pl:00 Pt:c

INICIO N/C
CIERRE N/C
Pilar de la Horadada, Alicante/Alacant

Valor Subasta

260.508,5 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

139.447,33 €

Depósito Mínimo

13.025,42 €

Descripción

Descripción: URBANA. TRES. VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA tipo "C", distribuida en planta baja y plantas primera y segunda en altura. En término municipal de Pilar de la Horadada, paraje de Los Ambrosios, sobre parcela individualizada de ochenta y ocho metros y cuatro decímetros cuadrados, con acceso independiente por calle Vistahermosa, teniendo el local además acceso por calle Olvido. La planta baja se destina a local diáfano y la escalera de acceso a las plantas superiores, y las plantas primera y segunda en altura

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta de vivienda adosada en Pilar de la Horadada con alto riesgo por falta de información clave."