Terreno / Madrid

Diseminados Camino Fuenvellida, Nº 1

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Celebrándose

Diseminados Camino Fuenvellida, Nº 1

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Valdaracete, Madrid
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

28155A002000400000DY y 001500100VK85C0001QH

Valor Subasta

187.770 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

199.248,28 €

Depósito Mínimo

9388,5 €

Descripción

FINCA REGISTRAL Nº 6845 SITA EN VALDARACETE, INSCRITA EN REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE ARGANDA DEL REY EN FOLIO 40, LIBRO 76, TOMO 2329. INSCRIPCION 3º.

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de datos y baja liquidez."

Diseminados Camino Fuenvellida, Nº 1 en Valdaracete | MundoSubastas.es