Inmueble / Zaragoza

Plaza L , 3

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Plaza L , 3

Inicio: 15/05/26
Cierre: 04/06/26
Mequinenza, Zaragoza
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4741501BF7844B0001PZ

Valor Subasta

60.433,6 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

23.087,34 €

Depósito Mínimo

3021,68 €

Descripción

FINCA URBANA.- Uno. Casa de planta baja sita en Mequinenza en la Plaza L, número 3, de una superficie construida de sesenta y cuatro metros, ochenta decímetros cuadrados, siendo la superficie útil de la vivienda, cincuenta y seis metros, cuarenta y ocho decímetros cuadrados. Linda: Frente, calle y Plaza L; Derecha entrando, calle G; Izquierda, José Roca Pellicer; y Fondo, Juan Condón Clua. Tiene una cuota de participación en los elementos comunes y gastos de cuarenta y un enteros por ciento

IA Intelligence
MundoScore™--/10

Plaza L , 3 en Mequinenza | MundoSubastas.es