Inmueble / Alicante/Alacant

Calle San Jose 52

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle San Jose 52

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Alcoy, Alicante/Alacant
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

9763508YH189650002SW

Valor Subasta

65.006,6 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

2501,94 €

Depósito Mínimo

3250,33 €

Descripción

URBANA: De la casa de habitación sita en Alcoy, en la calle San José, señalada con el número cincuenta y dos, antes sesenta y cuatro, UNA PARTE COMPUESTA DE: El piso entresuelo con varias dependencias delante y detrás, que se comunican interiormente; del depósito para agua correspondiente a dicho piso, de los existentes en el tejado; una quinta parte indivisa de la entrada o zaguán y del porche, con una superficie aproximada de sesenta metros cuadrados.

IA Intelligence
MundoScore™7/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda parcial en Alcoy, bajo valor, riesgo medio por cargas."

Calle San Jose 52 en Alcoy | MundoSubastas.es