Valor Subasta

214.598,86 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

214.598,86 €

Depósito Mínimo

10.729,94 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

registral número 92.786 NAVE INDUSTRIAL, señalada con el número dos. Tiene acceso independiente desde la calle A. Forma parte del conjunto de naves industriales con entreplantas sobre la parcela formada por agrupación de las denominadas I-5a y I-5b, del proyecto de reparcelación SECTOR SNP-4 "ARROYO DE LAS NORIETAS

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Dos naves industriales en Dos Hermanas, Sevilla. Alta incertidumbre por falta de datos clave."

Arroyo de las Norietas en Dos Hermanas | MundoSubastas.es