Inmueble / Murcia

Calle Princ. Asturias 4 Es:4 Pl:01 Pt:17

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle Princ. Asturias 4 Es:4 Pl:01 Pt:17

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
La Unión, Murcia

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

9725907XG8692N0017HU

Valor Subasta

212.093 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

155.426,58 €

Depósito Mínimo

10.604,65 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

LOTE 1.- NUMERO DIECISIETE. Vivienda en planta alta o de piso, número 17, tipo J4, en calle Príncipe de Asturias de Portman, término municipal de La Unión. Forma parte del edificio en calle Príncipe de Asturias de Portman, término municipal de La Unión, Manzana Numero 1, “FASE I”. Dirección catastral: CL PRINC. ASTURIAS 4 Es:4 Pl:01 Pt:17 VIVIENDA 17 30364 LA UNION. Distribuida en diferentes dependencias y terrazas. La vivienda mide una superficie útil de 62,98 m2. Las terrazas miden una superficie de 4,95 m2 y 2,47 m2. Además dispone de una terraza en la cubierta del edificio de 28,79 m2, a la que accede directamente mediante escalera interior, cuyo uso exclusivo corresponde a esta vivienda. Linda: frente, vuelos de zonas comunes de la urbanización; derecha entrando, la vivienda número 16); izquierda entrando, la vivienda número 18); y fondo, vuelos de la calle Principe de Asturias. CUOTA: 3,55%..

IA Intelligence
MundoScore™8.5/10

Análisis de Oportunidad

"Oportunidad en vivienda libre con garaje en Murcia."

Calle Princ. Asturias 4 Es:4 Pl:01 Pt:17 en La Unión | MundoSubastas.es