Inmueble / Barcelona

C/Sant Martí de Sesgueioles Nº 38

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/Sant Martí de Sesgueioles Nº 38

Inicio: 05/05/26
Cierre: 25/05/26
Igualada, Barcelona
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4048308CG8044N0025DO

Valor Subasta

275.151,5 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

209.247,37 €

Depósito Mínimo

13.757,58 €

Descripción

DEPARTAMENTO NUMERO QUINCE.-PISO TERCERO, PUERTA TERCERA DESTINADA A VIVIENDA UNIFAMILIAR DEL EDIFICIO SITUADO EN LA CIUDAD DE IGUALADA, CALLE SANT MARTÍ DE SESGUEIOLES, NUMERO 38. DATOS REGISTRALES: FINCA 8782 DE IGUALADA INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD NÚM.1 DE IGUALADA AL TOMO 2565, LIBRO 78, FOLIO 173. TASACIÓN DE LA FINCA A EFECTOS DE SUBASTA: 275.151,50 EUROS Referencia Catastral 4048308CG8044N0025DO

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación desconocida y falta de información."