Inmueble / Illes Balears

C/ Punta Nadala Nº2 Escalera 1- 5ºa -07181 Calviá (illes Balears)

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 14/05/26
Cierre: 03/06/26
Calvia, Illes Balears

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

024702DD6704N0049UD

Valor Subasta

111.488 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

28.586,07 €

Depósito Mínimo

5574,4 €

Descripción

Finca registral 32149 inscrita en el Registro de la Propiedad nº1 de Calviá (Mallorca), libro 595 tomo 2.015 folio 61. Inscripción 6ª DESCRIP. FISICA DE LA FINCA: Vivienda Apartamento de la planta quinta, tipo A, señalado con el número 503, Área Paloma-1. Tiene su acceso pro el zaguán número 1, izquierda mirando desde la fachada principal del edificio, y estíbulo o hall donde están ubicados el ascensor y la escalera para su comunicación vertical.

IA Intelligence
MundoScore™3.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información posesoria y cargas."