Inmueble / Ávila

Calle Virgen de Valsordo 11- 3º

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Calle Virgen de Valsordo 11- 3º

INICIO N/C
CIERRE N/C
Avila, Ávila
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

7127204UL5072N0007OI

Valor Subasta

149.672 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

89.382,74 €

Depósito Mínimo

7483,6 €

Descripción

URBANA: SIETE.- Vivienda tercero derecha, situada en la planta tercera de la casa número once de la calle Virgen de Valsordo, en Avila, con entrada por la escalera común. Dispone de acometida de agua corriente y luz eléctrica. Tiene una superficie construida de cincuenta y tres metros y noventa y cinco decímetros cuadrados. Está compartimentada en estarcomedor, tres dormitorios, cocina y cuarto de aseo. LINDA: frente, caja de escalera y vivienda izquierda de su misma planta, de la que está separada por pared medianera; derecha entrando, con zona libre ajardinada; izquierda, con la caja de escalera y calle Virgen de Valsordo: y fondo, casa número nueve de la calle Virgen de Valsordo. CUOTA: doce enteros cincuenta centésimas por ciento. Referencia catastral: 7127204UL5072N0007OI. CODIGO REGISTRAL UNICO: 05003000148180.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información posesoria y tasación."