Inmueble / Barcelona

Serrià de Ter 39-43 Pb 8

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Serrià de Ter 39-43 Pb 8

Inicio: 28/04/26
Cierre: 18/05/26
Capellades, Barcelona

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

253.122 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

231.421,54 €

Depósito Mínimo

12.656,1 €

Descripción

DESCRIPCIÓN DE LA FINCA HIPOTECADA: URBANA. Entidad número 34.- Vivienda en planta baja puerta Octava, del edificio sito en Capellades, C/ Serria de Ter 39-43. DATOS REGISTRALES: Finca 4782 de Capellades, inscrita en el Registro de la Propiedad 1 de Igualada, Tomo 2848, Libro 139, Folio 80

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda entregada al acreedor, margen limitado, riesgo medio."

Serrià de Ter 39-43 Pb 8 en Capellades | MundoSubastas.es