Inmueble / Alicante/Alacant

C/ Currican 35

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ Currican 35

Inicio: 14/05/26
Cierre: 03/06/26
Alicante/Alacant
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

5188215YH2458G0049QX

Valor Subasta

108.664,48 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

7903,88 €

Depósito Mínimo

5433,22 €

Descripción

chalet nº 11 de la urbanización los patios sita en calle currican 35 de Alicante

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Subasta judicial con alta incertidumbre por falta de datos clave."

C/ Currican 35 en Alicante | MundoSubastas.es