Inmueble / Cantabria

Barrio Llosacampo Nº17, Bloque a, Planta 1, Puerta Dcha

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Barrio Llosacampo Nº17, Bloque a, Planta 1, Puerta Dcha

INICIO N/C
CIERRE N/C
Renedo de Piélagos, Cantabria
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

2707012VP2020N0013RO

Valor Subasta

105.446,04 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

85.045,77 €

Depósito Mínimo

5272,3 €
Selección de Lote Activo
2 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Finca urbana primero derecha del portal 1, vivienda del tipo A situada en la primera planta alta, con entrada por el portal num. 1.Superficie construida de 105,17m2 . Consta de vestíbulo, pasillo distribuidor, cocina, tendedero, baño, aseo , salón-comedor, terraza y tres dormitorios. Anejo: cuarto trastero señalado con la letra C, situada en planta bajo cubierta con entrada por el portal num. 1. Superficie construida de 14,65m2

IA Intelligence
MundoScore™5/10

Análisis de Oportunidad

"Oportunidad con riesgos por ocupación y cargas ocultas."

Barrio Llosacampo Nº17, Bloque a, Planta 1, Puerta Dcha en Renedo de Piélagos | MundoSubastas.es