Inmueble / Valencia/València

C/ Berenguer de Montoliu, Números 8 y 10, 2ª Planta, Pta. 4.

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 07/05/26
Cierre: 27/05/26
Valencia/València

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

208.754 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

175.072,44 €

Depósito Mínimo

10.437,7 €

Descripción

URBANA. SEIS. Edificio en Valencia, CALLE BERENGUER DE MONTOLIU NÚMEROS 8 Y 10. Vivienda en PLANTA SEGUNDA. Su puerta de entrada está demarcada con el número cuatro, distribuida en diversas dependencias y servicios propios para habitar. Tiene las siguientes superficies aproximadas en metros cuadrados: útil, sesenta y nueve con setenta y siete; construida, setenta y siete metros con ochenta y nueve, y construida con repercusión de elementos comunes: noventa y cuatro con cincuenta y seis. Mirando a la fachada del edificio desde la calle Berenguer de Montoliu, esta vivienda linda: frente, vuelo de la expresada calle y patio de luces; derecha, vivienda apartamento puerta 5, rellano y hueco de la escalera, patio de luces y vivienda puerta 6, e izquierda y fondo o espaldas, los generales del edificio. Porcentaje en los elementos comunes, beneficios y cargas: seis enteros, veintinueve centésimas por ciento.

IA Intelligence
MundoScore™--/10

C/ Berenguer de Montoliu, Números 8 y 10, 2ª Planta, Pta. 4. en Valencia | MundoSubastas.es