Inmueble / Murcia

Av Juan Xxiii 123 Pl:01 Pt:a

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Av Juan Xxiii 123 Pl:01 Pt:a

Inicio: 15/05/26
Cierre: 04/06/26
Cieza, Murcia
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

8836611XH3383F0002BF

Valor Subasta

204.900 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

190.899,57 €

Depósito Mínimo

10.245 €

Descripción

NÚMERO DOS: VIVIENDA EN PLANTA PRIMERA. TIPO A.- Tiene su entrada a través del zaguán común para todas las viviendas por la avda. Juan XXIII. Dirección catastral: AV JUAN XXIII 123 Pl:01 Pt:A C.P. 30530 CIEZA. Se compone de cuatro dormitorios, salón-comedor, cocina, despensa, lavadero y dos baños completos. Ocupa una superficie útil de 98,20 m2 y construida de 128,30 m2. Es anejo a esta vivienda la plaza de APARCAMIENTO ubicada en la planta sótano, marcada con el número UNO y el TRASTERO situado en la cubierta del edificio, señalado con el número UNO. Cuota 7,30 %.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Ocupada, riesgo alto, precio elevado, sin datos de cargas."

Av Juan Xxiii 123 Pl:01 Pt:a en Cieza | MundoSubastas.es