Inmueble / Melilla

Ctra Alfonso Xiii, 56

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Ctra Alfonso Xiii, 56

INICIO N/C
CIERRE N/C
Melilla
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4643402WE0044S0017MZ

Valor Subasta

145.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

74.891,02 €

Depósito Mínimo

7250 €

Descripción

URBANA: Elemento Número DIECISIETE de la finca matriz 3777, al folio 32 del tomo 265, libro 264. Vivienda letra B en planta primera del edificio sito en la Carretera de Alfonso XIII número cincuenta y seis. Tiene su entrada por portal de acceso a viviendas que da salida a calle en proyecto. Mide una superficie de NOVENTA Y SIETE METROS VEINTICINCO DECÍMETROS CUADRADOS y una superficie útil de ochenta y siete metros sesenta decímetros cuadrados. Consta de hall, cocina, tendedero, distribuidor, salón comedor, tres dormitorios y baño. Referencia catastral: 4643402WE0044S0017MZ. IDENTIFICADOR ÚNICO DE FINCA REGISTRAL: 52001000178990. FINCA REGISTRAL 19.058 del Registro de la Propiedad de MELILLA, inscrita al tomo 319, libro 3189, folio 157, inscripción 7ª.

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda en Melilla, sin ocupación conocida, riesgo medio."

Ctra Alfonso Xiii, 56 en Melilla | MundoSubastas.es