Inmueble / Murcia

C/ Isabel la Católica, 33

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ Isabel la Católica, 33

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Yecla, Murcia
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

3955002XH6735F0001WF

Valor Subasta

94.720 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

51.213,66 €

Depósito Mínimo

4736 €

Descripción

URBANA: En Yecla, calle de lsabel la Católica, una casa señalada con el número 45, aunque en el catastro consta el número 33. Dirección catastral: CL ISABEL CATOLICA 33; C.P. 30510 YECLA. Compuesta de diferentes departamentos, en la superficie de 128 m2. Linda; derecha entrando, casa de José Soriano Vidal; izquierda, la de Martín Azorín Marco; y espalda, camino del Castillo.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación desconocida y cargas previas."

C/ Isabel la Católica, 33 en Yecla | MundoSubastas.es