Valor Subasta

123.213,95 €

Valor Tasación

123.213,95 €

Valor Reclamado

1.307.884,94 €

Depósito Mínimo

6160,7 €
Selección de Lote Activo
25 LOTES DISPONIBLES

Descripción

FINCA NÚMERO UNO DE LA REPARCELACIÓN DE VILAR DE SEO, DE FORMA RECTANGULAR, de la superficie de ochocientos metros con noventa y siete decímetros cuadrados, que linda: Norte, carretera LU-111 de Lugo a Cospeito; Sur, paso peatonal; Este, zona verde del Ayuntamiento de Rábade; y Oeste, vial público. Sobre parte de esta finca se está construyendo la siguiente edificación: VIVIENDA UNIFAMILIAR, compuesta de planta baja, destinada a garaje e instalaciones y vivienda, y primera planta, destinada a vivienda, con una superficie total construida de doscientos un metros y sesenta y un decímetros cuadrados. La planta baja tiene una superficie construida de ciento cincuenta y nueve metros y setenta y cinco decimetros cuadrados, de los cuales corresponden treinta y tres metros y veinticinco decímetros cuadrados al garaje y zona de instalaciones; la planta baja se compone de acceso, recibidor, cocina, salón comedor, distribuidor, baño, dormitorio principal y su correspondiente baño, escalera de acceso y tres dormitorios; y la planta primera de la superficie construida de cuarenta y un metros y ochenta y seis decímetros cuadrados, y se compone de terraza, escalera, estudio, vestidor y baño. La planta baja y alta están comunicadas interiormente entre sí mediante escaleras interiores. Cuota: 3,99%

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"25 viviendas unifamiliares en construcción, Rábade, Lugo. Alto riesgo."

Verificando acceso...