Inmueble / Valencia/València

C/ Ii República Nº 14-bajo

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ Ii República Nº 14-bajo

Inicio: 07/05/26
Cierre: 27/05/26
Marines, Valencia/València

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

142.191 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

104.770,78 €

Depósito Mínimo

7109,55 €

Descripción

VIVIVENDA UNIFAMILIAR SITA EN LA C/ II REPÚBLICA Nº 14-BAJO DE MARINES

IA Intelligence
MundoScore™--/10

C/ Ii República Nº 14-bajo en Marines | MundoSubastas.es