Inmueble / Madrid

Calle Río Guadiana Nº 10, 2º D

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle Río Guadiana Nº 10, 2º D

Inicio: 07/05/26
Cierre: 27/05/26
Leganes, Madrid

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

4353208VK3645S0012IG

Valor Subasta

119.840 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

65.510,39 €

Depósito Mínimo

5992 €

Descripción

C/ Río Guadiana nº 10, 2º D, 28913, Leganés, Madrid.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación desconocida y falta de tasación."