Inmueble / Málaga

C/ Carretería Nº 40, Local, Planta Baja

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

C/ Carretería Nº 40, Local, Planta Baja

INICIO N/C
CIERRE N/C
Malaga, Málaga

Vista de Calle no disponible en esta zona

Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

2951149UF7625S0004GI

Valor Subasta

79.935,2 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

1.000.000 €

Depósito Mínimo

3996,76 €
Selección de Lote Activo
6 LOTES DISPONIBLES

Descripción

Local comercial desigfnado con la letra C en la planta baja, del edificio sito en calle Carretería número 40, de esta ciudad de Málaga. Tiene acceso a través del portal del edificio, situándose el primero a la izquierda en cuanto se accede por el portal, teniendo fachadas asimismo a calles Puerta de Antequera y Arcos de la Cabeza. Su superficie construida con parte proporcional de zonas comunes de treinta y cuatro metros y cincuenta y dos decímetros cuadrados, sin distribución interior. Linda: tomando como frente el portal, con zona común y cuartos de instalaciones; derecha entrando, con local B de esta planta; izquierda, con calle Puerta de Antequera; y fondo, con calle Arco de la Cabeza

IA Intelligence
MundoScore™--/10

Calle Carretería Nº40 2ºc en Malaga | MundoSubastas.es