Inmueble / Zaragoza

C/ del Santo, 24

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ del Santo, 24

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Epila, Zaragoza
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

3578115XM4037H0001YD

Valor Subasta

54.888,61 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

54.888,61 €

Depósito Mínimo

2744,43 €

Descripción

CASA CON CORRAL EN CALLE DEL SANTO, 24 DE EPILA

IA Intelligence
MundoScore™7/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda libre en Epila, Zaragoza. Precio atractivo pero sin tasación."