Inmueble / Málaga

Urb. Riviera del Sol Fase 6 Nº 13 , Conjunto Residencial Riviera Golf y Mar , Vivienda Nº 12 , Modulo M2 Planta Baja

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 21/05/26
Cierre: 10/06/26
Mijas, Málaga

Valor Subasta

269.800 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

182.302,78 €

Depósito Mínimo

13.490 €

Descripción

FINCA Nº 6.920 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº2 DE MIJAS, FOLIO 30, TOMO 1634, LIBRO 856.

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por falta de información posesoria y tasación."