Inmueble / Madrid

C/ los Nogales Nº 20

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

C/ los Nogales Nº 20

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Torres de la Alameda, Madrid
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

9425511VK6792S0001BJ

Valor Subasta

370.197,9 €

Valor Tasación

370.197,9 €

Valor Reclamado

248.912,99 €

Depósito Mínimo

18.509,89 €

Descripción

VIVIENDA UNIFAMILIAR EN CALLE LOS NOGALES Nº 20 DE TORRES DE LA ALAMEDA (Nº 49 DE PARCELACION), QUE CONSTA DE VIVIENDA Y DE JARDIN

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación y cargas. Solo para expertos."

C/ los Nogales Nº 20 en Torres de la Alameda | MundoSubastas.es