Inmueble / Madrid

Calle Arroyo del Olivar Nº 8, Escalera Dc, Planta 2ª, Letra B

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Madrid

Valor Subasta

205.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

225.812,39 €

Depósito Mínimo

10.250 €

Descripción

FINCA Nº 73.107 INSCRITA EN EL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 10 DE MADRID, INSCRIPCIÓN 6ª SITA EN C/ ARROYO DEL OLIVAR Nº 8, ESCALERA DC, PLANTA 2ª, LETRA B, C.P. 28053 MADRID

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación desconocida y deuda superior al valor."

Calle Arroyo del Olivar Nº 8, Escalera Dc, Planta 2ª, Letra B en Madrid | MundoSubastas.es