Inmueble / Salamanca

Paseo Gran Capitan 66/68, bajo

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Próxima

Paseo Gran Capitan 66/68, bajo

INICIO N/C
CIERRE N/C
Salamanca

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

841.951,63 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

2.866.010,13 €

Depósito Mínimo

42.097,58 €
Selección de Lote Activo
7 LOTES DISPONIBLES

Descripción

DESCRIPCION: NUMERO QUINCE. LOCAL, en la planta baja del edificio en Salamanca, Paseo Gran Capitán Gonzalo Fernández de Córdoba, 66/68.

IA Intelligence
MundoScore™--/10