Terreno / Málaga

Vivienda Nº 5 a, las Gardenias. Urbanización el Pilar

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Celebrándose

Vivienda Nº 5 a, las Gardenias. Urbanización el Pilar

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Estepona, Málaga
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

880128UF1388S0002KJ

Valor Subasta

171.908,75 €

Valor Tasación

171.908,75 €

Valor Reclamado

12.090,37 €

Depósito Mínimo

8595,43 €

Descripción

URBANA: NUMERO DIEZ. APARTAMENTO PROCEDENTE DEL EDIFICIO NUMERO 5, DE LA PRIMERA FASE DEL CONJUNTO LAS GARDENIAS, EN EL TERMINO MUNICIPAL DE ESTEPONA, URBANIZACIÓN EL PILAR, DONDE TIENE LA DENOMINACIÓN PARTICULAR 5-A. RADICA EN LA PLANTA ALTA DEL EDIFICIO. TIENE UNA SUPERFICIE CERRADA DE CIENTO TRES METROS DIECINUEVE DECIMETROS CUADRADOS, MAS TRES METROS SESENTA Y UN DECIMETROS CUADRADOS, Y DE ESCALERA DOS METROS TREINTA Y OCHO DECIMETROS CUADRADOS, DISTRIBUIDA EN HALL DE ACCESO, COMEDOR-ESTAR, DOS DORMITORIOS, DOS CUARTOS DE BAÑO, COCINA, TERRAZA, ACCESOS Y ESCALERAS. LINDA: DERECHA ENTRANDO, BLOQUE CUATRO; POR LA IZQUIERDA, Y POR LA ESPALDA, VUELO A TERRENOS DEL CONJUNTO; Y A SU FRENTE, VUELO A TERRENOS COMUNES Y CON EL BLOQUE NUMERO SEIS.

IA Intelligence
MundoScore™5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda en Estepona con incertidumbre posesoria y cargas."

Vivienda Nº 5 a, las Gardenias. Urbanización el Pilar en Estepona | MundoSubastas.es