Inmueble / Granada

Calle de la Fabriquilla 21

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle de la Fabriquilla 21

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Motril, Granada

Valor Subasta

166.288,01 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

87.313,3 €

Depósito Mínimo

8314,4 €

Descripción

TIPO: URBANA, cuyos datos registrales son Nº FINCA: 2.939 FOLIO: 92 TOMO: 998 LIBRO: 25 REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 2

IA Intelligence
MundoScore™4.5/10

Análisis de Oportunidad

"Alta incertidumbre por falta de datos clave."

Calle de la Fabriquilla 21 en Motril | MundoSubastas.es