Inmueble / Alicante/Alacant

Calle San Isidro 14

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle San Isidro 14

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Novelda, Alicante/Alacant

Valor Subasta

76.778 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

78.044,41 €

Depósito Mínimo

3838,9 €

Descripción

Finca registral 479, inscrita al tomo 1652, folio 23, libro 616, inscripción 16 TIPO SUBASTA: 76.778 EUROS CASA HABITACIÓN, de tres pisos, situada en esta ciudad de Novelda, calle de San Isidro nº14 de policía, con una superficie de cuarenta y seis metros cuadrados. Linda: porla derecha entrando, con casa de Victoriano Valero Valero; izquiera, con el mismo; y fondo, con Luiz Rizo Cantó VIVIENDA HABITUAL

IA Intelligence
MundoScore™6/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda pequeña en Novelda, riesgo medio por falta de información posesoria."

Calle San Isidro 14 en Novelda | MundoSubastas.es