Montaverner, Valencia/València

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

62.400 €

Valor Tasación

62.400 €

Valor Reclamado

7733,77 €

Depósito Mínimo

3120 €

Descripción

FINCA REGISTRAL Nº 996 DE MONTAVERNER Tipo: TIERRA SERRANA CAMPA, OLIVOS Y ALMENDROS Estado constructivo: No es obra nueva VPO: No Superficies Superficie terreno total: 4.156 metros cuadrados Linderos Lindero Norte/Frente: TIERRAS DE RAFAEL SERGRELLES Lindero Sur/Derecha: TIERRAS DE FRANCISCO BELLONLindero Este/Izquierda: FRANCISCO TORMO MARTI Lindero Oeste/Fondo: TIERRAS DE VICENTE ORTIZ VIDAL “PAU”Y VICENTE ORTIZ Localización: PARTIDA FOYA DE SEBETA-Municipio: MONTAVERNER

IA Intelligence
MundoScore™--/10