Inmueble / Granada

Calle Virgen del Rosario, 1 bajo B

JUDICIAL EN VÍA DE APREMIOPortal BOE
Celebrándose

Calle Virgen del Rosario, 1 bajo B

Inicio: 12/05/26
Cierre: 01/06/26
Cenes de la Vega, Granada

Vista de Calle no disponible en esta zona

Valor Subasta

159.300 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

83.830,74 €

Depósito Mínimo

7965 €

Descripción

BAJO B EN EDIFICIO SITO EN BARRIO DE LAS ANGUSTIAS

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Alto riesgo por ocupación y cargas desconocidas."