Inmueble / Cantabria

C/ Manuel Marure, 52, Urb. el Palacio, Edif. el Palacio Ii, Portal 2, bajo a

Referencia Catastral

2199326VN6829N0030HO

Valor Subasta

152.000 €

Valor Tasación

No Consta

Valor Reclamado

93.381,39 €

Depósito Mínimo

7600 €

Descripción

URBANA: ELEMENTO NUMERO TREINTA.- VIVIENDA Identificada con la letra A, situada en la planta baja, que tiene su acceso por el portal 2 y forma parte del Edificio denominado "EL PALACIO II", sito en el término municipal de Ramales, con acceso por una calle de nueva apertura perpendicular a la calle Manuel Marure. Ocupa cincuenta y seis metros con ochenta y ocho decímetros cuadrados de superficie construida, aproximadamente.

IA Intelligence
MundoScore™6.5/10

Análisis de Oportunidad

"Vivienda en Ramales, riesgo medio por ocupación desconocida."

C/ Manuel Marure, 52, Urb. el Palacio, Edif. el Palacio Ii, Portal 2, bajo a en Ramales de la Victoria | MundoSubastas.es