Terreno / Badajoz

Avenida de la Estacion 14

TERRENO / PARCELAPortal BOE
Celebrándose

Avenida de la Estacion 14

Inicio: 19/05/26
Cierre: 08/06/26
Medellin, Badajoz
Ficha OficialCatastro

Referencia Catastral

3368601QD6136N0001MF y 3368619QD6136N0001BF

Valor Subasta

167.297,4 €

Valor Tasación

167.297,4 €

Valor Reclamado

44.703,35 €

Depósito Mínimo

8364,87 €

Descripción

FINCA REGISTRAL NÚMERO 5665 DE MEDELLÍN, inscrita en el Registro de la Propiedad de Don Benito. Terreno de 64 áreas y 40 centiáreas en Carretera de la Estación, número 14, o camino de los Borrachos. Sobre esta finca se han levantado varias edificaciones.

IA Intelligence
MundoScore™4/10

Análisis de Oportunidad

"Finca rústica con edificaciones en Medellín, riesgo alto por falta de datos."